Герб

Администрация
Янегского
сельского поселения
Лодейнопольского муниципального района
Ленинградской области

УВЕДОМЛЕНИЕ         

В целях реализации областного закона Ленинградской области от 15.01.2018 года         № 3-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров и городских поселков муниципальных образований Ленинградской области» и в соответствии с Положением об инициативной комиссии на территории п. Янега – административного центра Янегского сельского поселения, утвержденным решением совета депутатов Янегского сельского поселения от 29.01.2018 г. № 142, Администрация Янегского сельского поселения уведомляет о начале отбора инициативных предложений жителей пос. Янега для включения в муниципальную программу в 2023 году.

Предложения принимаются в соответствии с «Порядком выдвижения инициативных предложений и участия населения п. Янега в их реализации, осуществления контроля реализации инициативных предложений», утвержденным решением совета депутатов Янегского сельского поселения 29.01.2018 г. № 142 в срок с 14.04.2022 года по 14.05.2022года. Документы, формы, бланки размещены на официальном сайте Администрации Янегского сельского поселения http://администрация-янега.рф в разделе «Старосты».

В связи с действием ограничительных мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции инициативные предложения, оформленные по установленной форме, следует направлять почтовым отправлением в Администрацию Янегского сельского поселения (1877727, Ленинградская  область  Лодейнопольский  район, п.Янега, ул.Пионерская, д.4) или на электронную почту Администрации Янегского сельского поселения (adm-yanega@yandex.ru), или через Виртуальную приёмную официального сайта Администрации Янегского сельского поселения (http://администрация-янега.рф).