Постановление №133 от 22.08.2023 г. Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в собственности Янегского сельского поселения Лодейнопольского района Ленинградской области, для возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо для стоянки технических средств или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства»
- ← Постановление №119 от 18.08.2023 г. Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление садового или огородного земельного участка, находящегося в муниципальной собственности (государственная собственность на который не разграничена), гражданам членам садоводческих и огороднических некоммерческих организаций без проведения торгов в собственность бесплатно, в общую долевую собственность бесплатно либо в аренду»
- Постановление №122 от 22.08.2023 г. Об утверждении актуализированной схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования Янегское сельское поселение Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области →